宜川同城app怎么添加地址信息

 时间:2026-04-23 08:02:47

1、点击我的

进入宜川同城app首页后,点击【我的】。

宜川同城app怎么添加地址信息

2、点击我的地址

进入我的界面,点击【我的地址】。

宜川同城app怎么添加地址信息

3、点击保存

进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

宜川同城app怎么添加地址信息

  • 凭祥同城app怎么新增收货地址
  • 浦北同城网app怎么添加收货地址
  • 同城生活宝app怎样添加收货地址
  • 广安同城app怎么新增收货地址
  • 夏邑同城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    北海旅游景点介绍 山东旅游政务网 春秋旅游团 海涛旅游 张家界市旅游局 迪拜旅游报价 旅游知识 旅游风光 广西 旅游 旅游官方网站