雷电云手机怎么转移设备

 时间:2026-05-03 20:43:18

1、在手机页面,点击右上角的三点图标。

雷电云手机怎么转移设备

2、然后在选项中,点击设备转移。

雷电云手机怎么转移设备

3、在打开的页面,点击发起转移

雷电云手机怎么转移设备

4、输入发起转移的手机号码,点击下一步

雷电云手机怎么转移设备

5、选择要转移的设备,点击确认,出现转移成功页面后即完成

雷电云手机怎么转移设备

雷电云手机怎么转移设备

  • 如何使用雷电云手机
  • 红手指怎么用
  • 雷电云手机有什么作用?
  • 雷电云手机使用流程
  • 苹果手机安装x8沙箱教程
  • 热门搜索
    国内旅游线路 黑龙江旅游网 秦皇岛旅游地图 文化旅游产业 丰宁坝上草原旅游攻略 漳州火山岛旅游攻略 清明旅游推荐 上海到黄山旅游 环球旅游平台 长白山旅游路线