香肠派对怎么调整和恢复灵敏度

 时间:2026-04-21 23:21:51

1、第一步,打开手机找到香肠派对,点击进入登录相应的账号信息

香肠派对怎么调整和恢复灵敏度

2、第二步,找到下图中箭头所指的菜单,点击展开菜单

香肠派对怎么调整和恢复灵敏度

3、第三步,在展开的菜单中我们找到设置,点击进入设置

香肠派对怎么调整和恢复灵敏度

4、第四步,在设置中我们找到灵敏度,点击灵敏度即可调整设置

香肠派对怎么调整和恢复灵敏度

5、第五步,点击右下角的恢复默认,在弹出的提示框中点击是即可恢复灵敏度

香肠派对怎么调整和恢复灵敏度

  • 魔渊之刃剑盾怎么玩
  • 部落冲突超级巨人怎么获得
  • 和平精英被误封怎么办?
  • 和平精英怎么找怪兽
  • 快速瘦脸操练出小V脸
  • 热门搜索
    深圳到日本旅游 上海旅游酒店 旅游观光礼仪 昆明大理丽江旅游 云南旅游风景区 清明旅游好去处 广州旅游节 浙江旅游职业学院地址 平谷旅游网 山东旅游景点介绍