番茄免费小说app如何设置评论?

 时间:2026-05-07 10:44:44

1、1,

我们打开番茄免费小说,选择左下角【书城】点击进入;

番茄免费小说app如何设置评论?

2、2,

我们选择喜欢的小说点击进入;

番茄免费小说app如何设置评论?

3、3,

我们选择右下角【设置】点击进入;

番茄免费小说app如何设置评论?

4、4,

我们在“其他”右侧,选择【评论设置】点击进入即可!

番茄免费小说app如何设置评论?

  • 番茄小说书评怎么没了
  • 番茄小说怎样看段落评论
  • 番茄免费小说APP如何开启评论?
  • 怎么看番茄小说的评论?
  • 番茄小说怎么在菜单开启评论区
  • 热门搜索
    长春旅游景点 凤凰古镇旅游攻略 旅游规划设计 朝阳旅游 周庄旅游 网上旅游 广州旅游必去景点 云南腾冲旅游 上海市商贸旅游学校 旅游小姐