央视影音APP如何找到央视专区

 时间:2026-04-27 17:17:42

1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入下一页;

央视影音APP如何找到央视专区

2、最后:我们选择【央视专区】点击后即可找到。

央视影音APP如何找到央视专区

  • 央视影音app如何重置密码?
  • 央视影音app如何关闭个性化推荐
  • 央视影音app如何注销账号?
  • 央视影音app如何设置工具栏?
  • 央视影音APP如何进行版本更新
  • 热门搜索
    旅游平台 阿尔山旅游攻略 旅游纪念品 北京旅游 云南旅游必去的景点 五台山旅游攻略 杭州旅游 阳朔旅游攻略 旅游视频 柬埔寨旅游