vivotws3怎么查真伪

 时间:2026-04-22 06:59:33

1、在产品包装盒上找到防伪码标签并刮开涂层,手机扫描二维码即可查询产品真伪,例如通过微信扫码。

2、通过浏览器访问vivo官网打开“智能配件真伪鉴别”功能并输入防伪码即可查询产品真伪。

3、另外正品外包装良好,原装做工精美,logo是膜内印漾,在外感受不到,色泽光正,线材饱满,制作精致。插头光泽亮度高,字母表示。

  • vivotws2耳机怎么查真伪#校园分享#
  • iqoo耳机弹窗功能怎么弄
  • 怎么辨别vivo原装耳机的真假
  • iqoo换电池在哪换
  • iqoo开发者模式怎么打开
  • 热门搜索
    去韩国旅游签证怎么办 苏州旅游攻略三日游 天津旅游教育网 湖北武汉旅游 浙江旅游景点推荐 青岛旅游住宿攻略 南京到黄山旅游攻略 诸城旅游景点大全 江苏周边旅游景点大全 大理丽江香格里拉旅游攻略