小红书怎么修改收货地址

 时间:2026-04-23 10:16:21

1、打开小红书app,点击底部菜单工具栏中的购物

小红书怎么修改收货地址

2、跳转页面,点击右上角的更多图标(该页面右上角的3个小圆点图标)——弹出2级菜单——选择地址管理

小红书怎么修改收货地址

3、打开地址列表——点击地址后面的小笔图标,进行修改即可

小红书怎么修改收货地址

  • 小红书怎么更改收货地址
  • 小红书app如何更改购物地址?
  • 如何在小红书添加收货地址
  • 小红书地址怎么修改
  • 小红书订单怎么修改地址?
  • 热门搜索
    斐济旅游攻略 过年去哪里旅游最好 永春牛姆林生态旅游区 春节旅游最佳去处 武汉市旅游局 巴音郭楞旅游 春节旅游去哪里 景春旅游网 黄金假日旅游网 贵州旅游景点介绍