云闪付更换手机号方法

 时间:2026-04-21 15:23:54

1、在手机端打开云闪付,点击右下角我的。

云闪付更换手机号方法

2、在我的页面中点击右上角的设置图标。

云闪付更换手机号方法

3、在设置中点击安全中心。

云闪付更换手机号方法

4、在安全中心下,点击手机号修改。

云闪付更换手机号方法

5、输入新的手机号码,然后下一步验证就可以更改手机号码了。

云闪付更换手机号方法

  • 云闪付怎么注销账号
  • 云闪付怎么查名下有多少张卡
  • 云闪付怎么一键查询到自己名下所有银行卡号
  • 云闪付如何修改支付密码?
  • 云闪付怎么更换手机号
  • 热门搜索
    深圳市旅游景点大全 重庆金佛山旅游攻略 途牛旅游网招聘 嘉善旅游景点大全 湖南省内旅游景点 诸城旅游景点大全 春天哪里旅游好 辽宁兴城旅游 途风海外旅游网 台北旅游景点