如何查看美团APP的账号资料

 时间:2026-04-22 14:43:54

1、打开手机美团APP

点击【设置】。

如何查看美团APP的账号资料

2、点击【隐私管理】

在设置页面中点击【隐私管理】。

如何查看美团APP的账号资料

3、点击【个人信息查阅与管理】

在【隐私管理】页面中点击【个人信息查阅与管理】。

如何查看美团APP的账号资料

4、点击【账号资料】即可查看。

如何查看美团APP的账号资料

  • 美团app怎么查看最近登录的设备记录?
  • 剑侠世界3商会任务玩法攻略
  • 如何停用探探冻结最后活跃时间
  • 陌陌怎么允许接受主播等级8级以下的招呼
  • 王牌战争如何砍树
  • 热门搜索
    焦作旅游景点 武汉周边旅游景点大全 东北三省旅游 日本旅游线路 毛里求斯旅游攻略 夏威夷旅游攻略 江门大方旅游官网 通辽旅游 阳江旅游景点 临沂旅游景点大全