抖音已购买的订单删除如何找到?

 时间:2026-04-24 13:19:35

1、在抖音界面,点击“I”,然后点击右上角的按钮。

抖音已购买的订单删除如何找到?

2、在打开界面中,点击“服务”选项。

抖音已购买的订单删除如何找到?

3、点击打开界面的“购物助手”选项。

抖音已购买的订单删除如何找到?

4、在“购物助手”界面,点击“订单”。

抖音已购买的订单删除如何找到?

5、此时打开“MyOrder”选项,然后在所有界面中点击要删除的订单,将其删除。

抖音已购买的订单删除如何找到?

  • 抖音删掉的购物记录怎么找回
  • 抖音已删除的订单怎么查询
  • 抖音怎么查看账单明细
  • 抖音买过东西的记录在哪里找
  • 抖音订单怎么删除
  • 热门搜索
    国际旅游小姐 湖北旅游景点排行 旅游新加坡 港澳旅游报价 云南旅游淡季 锡林郭勒盟旅游 桂林旅游游记 三峡旅游船 青藏旅游 怀集旅游