云相册app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 07:55:55

1、点击相册管理

打开云相册app后,点击【相册管理】。

云相册app怎么清除缓存

2、点击设置

进入相册管理界面,点击【设置】。

云相册app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

云相册app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

云相册app怎么清除缓存

  • 雷神如何打出高伤
  • 家庭教师手游怎么获得角色
  • 原神胡桃和优菈怎么选
  • 每日英语听力怎么更换密码
  • 如何调整手机的色温?
  • 热门搜索
    西班牙旅游 南昌旅游攻略 福建旅游景点大全 海口旅游景点 云南旅游职业学院 烟台旅游攻略 旅游风景图片 旅游的好地方 桂林旅游股票 长城旅游