苹果怎么下载学习通

 时间:2026-04-25 08:44:27

1、首先大吐炼轿家先点击进入app store。

苹果怎么下载学习通

2、接着在里面搜索学习通点击进入。

苹果怎么下载学习通

3、然后点击学习通后面的获取选项。

苹果怎么下载学习通

4、接下来再输入指纹开始下独薪载。

苹果怎么下载学习通

5、最后等它侮沃下载完成后点击打开就下载完成了。

苹果怎么下载学习通

1、首先大家先点击进入app store。

2、接着在里面搜索学习通点击进入。

3、然后点击学习通后面的获取选项。

4、接下来再输入指纹开始下载。

5、最后等它下载完成后点击打开就下载完成了。

  • 苹果手机怎样设置学习通悬浮窗
  • 苹果学习通怎么分屏
  • 苹果手机怎么下载学习通
  • 知到怎么悬浮窗播放
  • 苹果可以分屏吗?
  • 热门搜索
    蒙特利尔旅游 苏州同里旅游攻略 海口三亚旅游攻略 福建云水谣旅游攻略 盘锦红海滩旅游攻略 山东临沂旅游景点大全 大溪地旅游攻略 嘉善旅游景点大全 纳米比亚旅游 去台湾旅游攻略