贴吧黑名单在哪里查看

 时间:2026-05-06 15:09:31

1、在手机桌面找到百度贴吧APP,打开 百度贴吧

贴吧黑名单在哪里查看

2、进入百度贴吧首页页面后,点击 我的

贴吧黑名单在哪里查看

3、进入我的页面后,点击 设置

贴吧黑名单在哪里查看

4、进入设置页面后,点击 隐私设置

贴吧黑名单在哪里查看

5、进入隐私设置页面后,点击 通讯录黑名单

贴吧黑名单在哪里查看

6、查看成功,这样就可以查看到所有黑名单用户了。

贴吧黑名单在哪里查看

1、【1】打开 百度贴吧,点击 我的>设置;

【2】点击 隐私设置>通讯录黑名单,查看成功。

  • 秋之回忆4 攻略
  • 斗鱼如何查看消息黑名单
  • 逆水寒如何获得修为
  • 《英雄联盟手游》上线邀请发送方法
  • 光明记忆无限可以联机吗
  • 热门搜索
    旅游天下 苏梅岛旅游 合肥旅游地图 旅游鞋女鞋 板门店旅游 蚂蚁窝旅游网 崆峒山旅游攻略 普罗旺斯旅游 延安 旅游 昆明旅游网