如何开启快手极速版不把我的评论推送给别人

 时间:2026-05-08 16:35:07

1、手机打开“快手极速版”App,快手极速版主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

如何开启快手极速版不把我的评论推送给别人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启快手极速版不把我的评论推送给别人

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何开启快手极速版不把我的评论推送给别人

4、隐私设置界面点击”不把我的评论推送给别人“后面的圆点

如何开启快手极速版不把我的评论推送给别人

5、”不把我的评论推送给别人“后面的圆点变为橙色即表示开启快手极速版不把我的评论推送给别人成功

如何开启快手极速版不把我的评论推送给别人

  • 如何开启快手不把我的评论推送给别人
  • 快影怎么注销账号
  • 快手如何注销账号?
  • 回森APP如何进行黑名单管理?
  • 快手怎么解除账号异常
  • 热门搜索
    广东省旅游景点大全 贵州旅游注意事项 徐州旅游网 盘山旅游攻略 黄果树旅游 阳春旅游 国外旅游网站 乌鲁木齐旅游景点大全 重庆周边旅游景点 绍兴旅游团