快影APP怎么变声?

 时间:2026-04-29 05:37:42

1、打开快影APP,点击下面的+号。

快影APP怎么变声?

2、选择一个视频,开始剪辑。也可以直接拍摄视频哦。

快影APP怎么变声?

3、点击右下角音效。

快影APP怎么变声?

4、再点击录音。

快影APP怎么变声?

5、选择右下角变声,变声可以选择好几种类型,看自己的情况选择。

快影APP怎么变声?

6、选择完毕,即可开始录音。

快影APP怎么变声?

1、打开快影APP,点击下面的+号。

2、选择一个视频,开始剪辑。也可以直接拍摄视频哦。

3、点击右下角音效。

4、再点击录音。

5、选择右下角变声,变声可以选择好几种类型,看自己的情况选择。

6、选择完毕,即可开始录音。

  • 快手app如何设置标签呢
  • 快手上热门最佳时间是什么时候
  • 快影怎么配音
  • 如何关掉快影专属片尾?
  • 快影蒙版在哪怎么用
  • 热门搜索
    中信旅游总公司 浙江的旅游景点 去英国旅游要多少钱 河北旅游网 上海旅游集散地 大理古城旅游攻略 山东青岛旅游攻略 五台山旅游团 保定旅游地图 咸宁旅游景点大全