米粒小说app怎样清除缓存

 时间:2026-04-30 17:56:15

1、点击我的

打开米粒小说app后,点击【我的】。

米粒小说app怎样清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

米粒小说app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

米粒小说app怎样清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

米粒小说app怎样清除缓存

  • 万读小说app怎样清除缓存
  • 手机菠萝包轻小说app怎样清除缓存
  • 全本免费TXT小说app怎样清除缓存
  • 晋江小说阅读app怎么清除缓存
  • 怪灯小说app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    南雄旅游 大陈岛旅游 湖北旅游地图 上海青青旅游世界 旅游线路查询 中山旅游网 美国旅游签证新政策 九寨沟旅游线路 湖南省旅游攻略 桃花岛旅游