淘宝红包签到芝麻go如何取消授权

 时间:2026-04-23 05:18:12

1、在支付宝中直接打开芝麻信用选项。

淘宝红包签到芝麻go如何取消授权

2、进入芝麻信用中打开芝麻GO选项。

淘宝红包签到芝麻go如何取消授权

3、进入芝麻GO中打开进行中。

淘宝红包签到芝麻go如何取消授权

4、接着打开查看详情选项。

淘宝红包签到芝麻go如何取消授权

5、在详情中直接单击退出芝麻GO。

淘宝红包签到芝麻go如何取消授权

6、出现选项,接着单击确认退出选项。

淘宝红包签到芝麻go如何取消授权

7、接着单击放弃任务选项。

淘宝红包签到芝麻go如何取消授权

8、直接单击确认放弃即可取消授权。

淘宝红包签到芝麻go如何取消授权

淘宝红包签到芝麻go如何取消授权

  • 芝麻go怎么关闭
  • 芝麻go怎么关闭
  • 支付宝芝麻go怎么关闭
  • 芝麻go怎么关闭自动续费
  • 芝麻go怎么关闭
  • 热门搜索
    定制旅游 旅游攻略 湘西旅游 旅游网 西藏旅游路线 中国旅游景点 旅游团 桂林旅游攻略 旅游业 黄山旅游股票