如何看美团APP点外卖次数

 时间:2026-04-24 17:04:08

1、进入美团APP首页,点击页面上方【外卖】。(如图所示)

如何看美团APP点外卖次数

2、进入外卖页面,点击下方【订单】。(如图所示)

如何看美团APP点外卖次数

3、进入订单页面,然后点击右上角的【放大镜】。(如图所示)

如何看美团APP点外卖次数

4、结果展示:即可看到截止当前点外卖次数。(如图所示)

如何看美团APP点外卖次数

  • 美团外卖在哪里看购买次数
  • 美团怎么看外卖点了多少次
  • 美团外卖怎么看购买次数
  • 美团外卖如何查看点过多少次
  • 美团怎么看外卖点了多少次
  • 热门搜索
    十渡旅游攻略 南宁旅游攻略 恩施大峡谷旅游攻略 东山岛旅游攻略 广西旅游攻略 省内旅游 西安旅游地图 稻城旅游 韶山旅游 公司旅游