和平精英如何查看全区排行榜

 时间:2026-04-24 03:24:01

1、首先,在手机上下载并打开和平精英APP

和平精英如何查看全区排行榜

2、进入游戏主页后,点击下方三根竖线的图标

和平精英如何查看全区排行榜

3、然后点击【个人榜】选项进入

和平精英如何查看全区排行榜

4、接下来点击【全区】选项,

和平精英如何查看全区排行榜

5、即可看到和平精英全区排行榜,值得注意的是,此排行榜只有前100名的玩家

和平精英如何查看全区排行榜

6、总结:

1.打开和平精英,点击三根竖线的图标

2.点击个人榜选项

3.然后点击全区选项

4.最后就可以看到全区排行了


  • 和平精英怎么改战区定位
  • 和平精英如何开启或关闭出生岛昵称显示
  • 腾讯健康系统实名认证限制如何修改?
  • 和平精英怎么查看个人榜单?
  • 和平精英怎么换人脸识别认证
  • 热门搜索
    巴马旅游网 菏泽旅游景点大全 土耳其旅游地图 旅游资源开发与规划 环球旅游平台 大金湖旅游攻略 安徽省旅游地图 山东青岛旅游 同里旅游攻略 西安旅游报价