QQ音乐查看关注好友时怎么删除访问记录

 时间:2026-04-25 17:53:41

1、打开QQ音乐我的页面,看图

QQ音乐查看关注好友时怎么删除访问记录

2、按下头像,打开个人主页,看图

QQ音乐查看关注好友时怎么删除访问记录

3、按下关注,打开关注页面,看图

QQ音乐查看关注好友时怎么删除访问记录

4、按下用户,打开关注的好友页面,看图

QQ音乐查看关注好友时怎么删除访问记录

5、按下好友,打开好友主页,看图

QQ音乐查看关注好友时怎么删除访问记录

6、按下右上角三点图标,打开列表菜单,按下删除我的访问记录就可以了,看图

QQ音乐查看关注好友时怎么删除访问记录

QQ音乐查看关注好友时怎么删除访问记录

  • QQ音乐如何移除粉丝
  • QQ音乐如何将某个歌手加入黑名单
  • QQ音乐怎么删除聊天消息栏
  • qq音乐如何查看黑名单
  • qq音乐怎么找qq好友
  • 热门搜索
    亲和力旅游 国外旅游胜地 华东旅游 瑞士旅游景点 成都市旅游景点 波兰旅游 成都旅游团 费城旅游 乌海旅游 洪泽湖旅游