伊对怎么编辑自己的个性标签

 时间:2026-05-05 06:26:46

1、首先,打开伊对APP。

伊对怎么编辑自己的个性标签

2、然后点击右下方的我。

伊对怎么编辑自己的个性标签

3、然后点击你的头像右边的→。

伊对怎么编辑自己的个性标签

4、点击编辑资料。

伊对怎么编辑自己的个性标签

5、然后点击个性标签。

伊对怎么编辑自己的个性标签

6、选择你的个性标签。

伊对怎么编辑自己的个性标签

7、最后点击保存即可。

伊对怎么编辑自己的个性标签

  • 怎么查看连信的聊天记录
  • 连信怎么对好友圈的动态发表评论
  • 陌陌APP怎么设置关闭免打扰模式
  • 连信软件怎么发布动态
  • IU星球如何修改绑定手机号
  • 热门搜索
    鲅鱼圈旅游景点大全 旅游查询 重庆有哪些旅游景点 网上团购旅游 桂林旅游注意事项 祁连山旅游 泰山旅游路线 响沙湾旅游景区 八月份适合去哪旅游 绥中旅游