荣耀70悬浮球怎么关闭

 时间:2026-04-23 10:57:21

1、找到设置,选择系统和更新。

荣耀70悬浮球怎么关闭

2、然后选择系统导航方式。

荣耀70悬浮球怎么关闭

3、接着选择更多选项。

荣耀70悬浮球怎么关闭

4、最后将悬浮导航的按钮进行关闭即可。

荣耀70悬浮球怎么关闭

1、1.找到设置,选择系统和更新。

2.然后选择系统导航方式。

3.接着选择更多选项。

4. 最后将悬浮导航的按钮进行关闭即可。

  • 华为P30手机怎么设置圆点角标
  • 荣耀手机悬浮球怎么关闭
  • 华为的个性化体验在哪儿设置?
  • 华为手机微信图标设置教程
  • 荣耀手机小窗口怎么关闭
  • 热门搜索
    国际旅游节 珠海东澳岛旅游攻略 呼和浩特市旅游 旅游网站建设方案 舟山旅游网 云南旅游信息 顺德旅游景点大全 乌镇旅游官网 旅游景区开发与管理 盘锦旅游攻略