长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone自带键盘总显示手机号
时间:2026-05-12 20:21:05
1、在设置界面,单击通讯录。
2、在通讯录界面,点击Siri与搜索。
3、进入后,关闭从此App学习。
4、这样自带键盘就不会显示手机号。
苹果短信有个红色感叹号
iphone自带键盘总显示手机号
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果手机app刷新要不要关
iphone透明小组件设置方法介绍
热门搜索
西藏旅游网
瑞丽旅游景点
国庆旅游景点
德国旅游买什么
旅游景点规划
海南自由行旅游攻略
济源旅游景点大全
黄金假日旅游网
庐山旅游注意事项
青海西宁旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长