掌上新建app怎样清理缓存

 时间:2026-05-01 09:11:59

1、点击我的

进入掌上新建app首页,点击【我的】。

掌上新建app怎样清理缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

掌上新建app怎样清理缓存

3、点击清理缓存

进入系统设置界面,点击【清理缓存】。

掌上新建app怎样清理缓存

4、点击确认

进入是否清除缓存界面,点击【确认】。

掌上新建app怎样清理缓存

  • 掌上进贤app怎样清理软件缓存文件
  • 掌上辽河app怎样清理app软件缓存
  • 招商银行APP怎样清理缓存
  • 百度App怎样清理缓存?
  • 怎样清理百度APP缓存
  • 热门搜索
    甘肃的旅游景点 罗平旅游景点 朝阳旅游景点大全 贵州镇远旅游攻略 广东湛江旅游景点 昌平旅游网 窑湾古镇旅游攻略 山东旅游景点大全排名 塔斯马尼亚旅游 甘南旅游攻略自驾