在拼多多我们如何开通支付宝免密支付功能

 时间:2026-04-30 17:37:37

1、我们打开手机,点击一下系统界面的拼多多软件图标,如下图。

在拼多多我们如何开通支付宝免密支付功能

2、然后我们再点击一下系统界面的个人中心按钮,如下图。

在拼多多我们如何开通支付宝免密支付功能

3、接着我们再点击一下系统界面的设置按钮,如下图。

在拼多多我们如何开通支付宝免密支付功能

4、然后我们可以看到一个免密支付设置按钮,点击一下。

在拼多多我们如何开通支付宝免密支付功能

5、接着我们再点击一下系统界面的支付宝免密支付功能按钮,如下图。

在拼多多我们如何开通支付宝免密支付功能

6、然后在新的系统界面我们按照提示操作即可。

在拼多多我们如何开通支付宝免密支付功能

  • 拼多多如何用支付宝支付
  • 拼多多怎么用支付宝付款
  • 拼多多怎么用支付宝付款
  • 拼多多退款到支付宝如何查看到账情况
  • 拼多多如何用支付宝支付
  • 热门搜索
    世界旅游小姐 甘肃旅游线路 法国旅游签证 晋城旅游景点大全 南戴河旅游 外伶仃岛旅游攻略 兰卡威旅游攻略 大连香洲旅游度假区 北京旅游住宿 浙江省旅游局