长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何鉴别iPhone12会不会绿屏
时间:2026-04-22 06:08:02
1、首先找个黑暗的地方,把手机屏幕亮度调到百分之五十
2、然后打开一张黑色的图片或者App界面
3、如果发绿就说明你中招了,如果正常显示就是没有问题
如何用硬件管家检测手机是不是翻新机
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
苹果用快充手机发烫?
苹果11充电到100还显示充电
苹果原彩显示有什么用
热门搜索
东钱湖旅游
去欧洲旅游要多少钱
临朐旅游
澳大利亚旅游局
旅游概论
深圳香港旅游
大连金石滩旅游攻略
无锡旅游景点大全
中国旅游资讯网
丽江自助旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长