oppo手机小布助手怎么关

 时间:2026-04-24 10:32:58

1、在设置页面,点击【Breeno】。

oppo手机小布助手怎么关

2、在Breeno页面,点击【Breeno语音】。

oppo手机小布助手怎么关

3、在小布助手页面,点击【关于小布助手】。

oppo手机小布助手怎么关

4、在关于小布助手页面,关闭小布助手服务【开关】。

oppo手机小布助手怎么关

5、点击【仍要关闭】,这样就关闭小布助手成功。

oppo手机小布助手怎么关

oppo手机小布助手怎么关

  • oppo手机的小布助手彻底关闭教程
  • OPPO手机如何关闭小布助手?
  • 小布建议怎么关闭
  • oppo手机怎么关闭小布助手
  • OPPO手机如何关闭小布助手
  • 热门搜索
    黄山旅游攻略一日游 国庆旅游哪里人少 春节期间去哪里旅游好 澳大利亚旅游买什么 石家庄旅游景点排行 山西旅游政务网 新乡八里沟旅游攻略 重庆旅游景点推荐 三峡旅游职业学院 qq旅游