OPPO R9s手机数据备份及恢复方法

 时间:2026-04-27 19:25:16

1、首先点击新建备份,等待加载数据完成,选择需要备份的数据

OPPO R9s手机数据备份及恢复方法

2、这里以备份通话记录为例,点击开始备份,击备份,等待备份完成,点击完成

OPPO R9s手机数据备份及恢复方法

3、最后点击刚刚备份的记录,点击开始恢复后等待完成即可

OPPO R9s手机数据备份及恢复方法

4、总结如下

OPPO R9s手机数据备份及恢复方法

  • OPPO R9s手机数据备份及恢复方法
  • oppo怎么恢复备份
  • OPPO R9手机怎样恢复数据信息
  • oppo手机备份数据在哪里可以找到
  • OPPO手机怎么恢复数据?
  • 热门搜索
    阿姆斯特丹旅游 花都旅游 阿联酋旅游签证 济宁旅游政务网 去美国旅游注意事项 遵义旅游景点大全 丽江旅游报价 阿尔卑斯山旅游 菊花岛旅游攻略 海南三亚旅游景点