戏鲸APP在哪里删除缓存内容

 时间:2026-05-20 00:37:17

1、第一步,打开手机里的戏鲸APP,点击右下角我的

戏鲸APP在哪里删除缓存内容

2、第二步,在我的页面中,点击设置

戏鲸APP在哪里删除缓存内容

3、第三步,在设置页面中,点击缓存管理

戏鲸APP在哪里删除缓存内容

4、第四步,进入缓存管理页面后,选择要删除的缓存

戏鲸APP在哪里删除缓存内容

5、第五步,在弹出的小窗口中,点击确定即可

戏鲸APP在哪里删除缓存内容

  • 戏鲸怎么清除资源文件缓存
  • 戏鲸如何清除所有图片缓存
  • 戏鲸怎么清除资源文件缓存
  • 戏鲸怎么清除缓存
  • 戏鲸怎么样清除资源文件缓存
  • 热门搜索
    旅游游记 澳洲旅游签证 云南大理旅游 乐山旅游 缅甸旅游 九龙山旅游度假区 研学旅游 商丘旅游 绍兴旅游攻略 中国旅游局