如何把时光手帐转发到朋友圈?

 时间:2026-05-03 21:15:11

1、打开时光手帐。

如何把时光手帐转发到朋友圈?

2、点击我的。

如何把时光手帐转发到朋友圈?

3、点击三点。

如何把时光手帐转发到朋友圈?

4、点击设置。

如何把时光手帐转发到朋友圈?

5、点击推荐给好友。

如何把时光手帐转发到朋友圈?

6、选择朋友圈。

如何把时光手帐转发到朋友圈?

7、点击发送。

如何把时光手帐转发到朋友圈?

1、1、打开时光手帐。

2、点击我的。

3、点击三点。

4、点击设置。

5、点击推荐给好友。

6、选择朋友圈。

7、点击发送。

  • 手工剪纸之点心窗花
  • 简约的相机怎么画
  • 三月三铜鼓怎么画
  • 四折葡萄窗花的折剪方法
  • 如何用芒果提子制作家用水果拼盘
  • 热门搜索
    上川岛旅游 深圳旅游地图 旅游局招聘 旅游必带物品 川藏旅游 内蒙古 旅游 辽宁旅游网 成都自由行旅游攻略 天津旅游团 连州旅游