今日头条极速版怎么调节字体大小

 时间:2026-04-26 08:53:32

1、打开手机【今日头条极速版】。

今日头条极速版怎么调节字体大小

2、切换到【我的】界面。

今日头条极速版怎么调节字体大小

3、进入【设置】界面。

今日头条极速版怎么调节字体大小

4、点击【字体大小】功能。

今日头条极速版怎么调节字体大小

5、选择一种字体大小。

今日头条极速版怎么调节字体大小

6、即可在手机今日头条极速版中实现调节字体大小功能操作。

今日头条极速版怎么调节字体大小

1、打开手机【今日头条极速版】。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【字体大小】功能。

5、选择一种字体大小。

6、即可在手机今日头条极速版中实现调节字体大小功能操作。

  • 今日头条极速版怎么提现
  • 如何更改今日头条极速版的个人介绍?
  • 今日头条极速版如何赚钱?
  • 今日头条极速版怎么切换城市
  • 今日头条极速版如何调整字体大小
  • 热门搜索
    东方旅游 大理洱海旅游攻略 鸡西旅游 旅游人才 雾灵山旅游 南雄旅游 嵩山旅游攻略 国家旅游局网 十大旅游城市 鲅鱼圈旅游景点大全