抖音数据大屏在哪里打开

 时间:2026-04-22 15:40:57

1、选择我

进入抖音主页,点击下方我的选项。

抖音数据大屏在哪里打开

2、选择三横

进入我的界面,点击上方三横选项。

抖音数据大屏在哪里打开

3、选择创造者中心

进入三横界面,点击创作者服务中心选项。

抖音数据大屏在哪里打开

4、选择数据中心

进入创作者服务中心,点击数据中心选项。

抖音数据大屏在哪里打开

5、查看数据大屏

进入数据中心,即可看到视频或者直播的数据大屏信息

抖音数据大屏在哪里打开

6、查看大屏详细数据

进入数据中心,可查看帐号具体的数据信息。

抖音数据大屏在哪里打开

  • 抖音直播数据大屏如何打开
  • 抖音直播数据大屏在哪里打开
  • 抖音中控台在哪里打开
  • 抖音直播后数据怎么查看
  • 抖音视频直播镜像画面怎么弄
  • 热门搜索
    5.1旅游 户外旅游 辽宁旅游景点大全 中国国际旅游交易会 希腊旅游攻略 锦州旅游 云南旅游地图 江苏旅游景点 曲靖旅游 成都周边旅游景点