快手谁可以看我的动态设置怎么做

 时间:2026-04-27 03:22:07

1、选择【菜单】

选择【菜单】点击进入;

快手谁可以看我的动态设置怎么做

2、选择【隐私设置】

选择【隐私设置】点击进入;

快手谁可以看我的动态设置怎么做

3、选择【动态】

选择【动态】点击进入;

快手谁可以看我的动态设置怎么做

4、选择【谁可以看我的动态】

选择【谁可以看我的动态】点击进入即可。

快手谁可以看我的动态设置怎么做

  • 快手怎么设置不让别人看我关注的人
  • 快手不让别人看自己的关注和粉丝列表
  • 快手怎么开启共同关注功能
  • 快手怎么设置互相关注的人才可看到我的动态?
  • 快手不想让个别粉丝看自己的作品如何设置?
  • 热门搜索
    丽江旅游股票 四川旅游地图 喀什旅游 甘肃旅游景点大全 吐鲁番旅游 重庆旅游职业学院 延庆旅游 西双版纳旅游攻略 肇庆旅游 泸州旅游