微信商城膏药如何推广

 时间:2026-05-12 17:06:31

1、打开手机,点击“微信”

微信商城膏药如何推广

2、点击“发现”

微信商城膏药如何推广

3、点击“朋友圈”

微信商城膏药如何推广

4、点击右上角“相机图标”

微信商城膏药如何推广

5、点击“从相册选择”

微信商城膏药如何推广

6、选择合适的膏药照片,点击“完成”

微信商城膏药如何推广

7、编辑好膏药的文字推广,点击“发表”就算在朋友圈推广了。

微信商城膏药如何推广

  • 金铲铲之战怎么做任务
  • 抖音邮箱在哪里
  • 如何修改住墅民宿App的用户头像?
  • 手机店铺怎么开?
  • 高明坑美梯田自驾攻略
  • 热门搜索
    旅游责任险 三亚旅游住宿攻略 烟台旅游学校 湖北旅游局 江苏旅游网 肯尼亚旅游攻略 珠海旅游必去景点 宜昌旅游景点介绍 泰国旅游攻略注意事项 重庆旅游团