苹果靠近了没弹出共享密码

 时间:2026-04-26 02:26:43

1、打开手机设置,点击隐私;

苹果靠近了没弹出共享密码

2、下一步,点击定位服务;

苹果靠近了没弹出共享密码

3、之后,点击定位服务;

苹果靠近了没弹出共享密码

4、下一步,点击关闭定位服务;

苹果靠近了没弹出共享密码

5、然后,再次点击关闭

苹果靠近了没弹出共享密码

6、最后,关闭成功,所有app的定位服务将被停用,附近苹果靠近了就不会弹出。

苹果靠近了没弹出共享密码

  • iphone怎么共享wifi密码给别人
  • 苹果手机怎么共享密码
  • iPhone手机怎么使用隔空传送分享WiFi密码
  • iphone共享密码不弹出
  • 苹果手机wifi怎么共享密码
  • 热门搜索
    北部湾旅游 安徽金寨旅游 出国旅游签证办理流程 春节期间去哪里旅游好 成都西岭雪山旅游攻略 国庆旅游攻略 莆田湄洲岛旅游攻略 郴州东江湖旅游攻略 旅游攻略网站排名 街子古镇旅游攻略