京东怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-24 23:28:18

1、第1步,手机中打开京东,点击主界面右下角的“我的”按钮。

京东怎么设置字体大小?

2、第2步,在我的界面中,点击右上角设置按钮。

京东怎么设置字体大小?

3、第3步,然后在设置界面中,点击设置字体大小按钮。

京东怎么设置字体大小?

4、第4步,在字体大小设置界面中我们点击“大号”按钮。

京东怎么设置字体大小?

5、第5步,然后我们就可以看到软件的字体已经修改过来了。

京东怎么设置字体大小?

  • 京东怎么修改字体大小
  • 京东怎么设置字体大小
  • 京东怎么设置字体大小
  • 京东怎么设置字体大小
  • 京东APP设置字体大小
  • 热门搜索
    旅游论坛 去哪儿旅游 旅游景点英语 南疆旅游 承德旅游攻略 三门峡旅游 成都旅游景点大全 成都航空旅游职业学校 潍坊旅游景点 旅游意外险