秒拍怎么绑定微信账号

 时间:2026-05-01 07:49:13

1、进入到秒拍页面,点击右下角处的“我的”。

秒拍怎么绑定微信账号

2、点击页面左上角处的“三横”图标。

秒拍怎么绑定微信账号

3、找到“账号管理”,点击它。

秒拍怎么绑定微信账号

4、点击“微信绑定”按钮。

秒拍怎么绑定微信账号

5、页面调转至微信绑定界面,点击“同意”按钮,即可绑定微信账号。

秒拍怎么绑定微信账号

  • 胰腺炎发烧正常吗
  • 泡藕带的做法
  • 紫薯花样馒头做法
  • 家庭自制爆米花的做法
  • 白内障手术后多久恢复?
  • 热门搜索
    第一旅游 甘南 旅游 厦门市工商旅游学校 湖北旅游景点推荐 上海旅游集散中心网站 垦丁旅游 上海迪士尼乐园旅游攻略 福州周边旅游 自然旅游景点 承德旅游团