怎么停用酷我聚星定向广告推荐

 时间:2026-04-24 10:15:09

1、手机打开“酷我聚星”App,酷我聚星主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用酷我聚星定向广告推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用酷我聚星定向广告推荐

3、设置界面点击“定向广告推荐”后面的圆点

怎么停用酷我聚星定向广告推荐

4、“定向广告推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用酷我聚星定向广告推荐成功

怎么停用酷我聚星定向广告推荐

  • 如何停用酷我聚星陌生人招呼
  • 酷我聚星如何停用定向广告推荐
  • 酷我聚星如何停用好友消息
  • 酷我聚星如何启用定向广告推荐
  • 如何停用酷我聚星个性化推荐
  • 热门搜索
    重庆市旅游网 三亚旅游游记 荣县大佛文化旅游节 绵阳旅游学校 宁波旅游社 大连旅游职业中专 旅游观光礼仪 上海金山旅游 上海旅游集散中心网站 我要旅游网