怎么设置微信朋友圈近三天可见

 时间:2026-04-27 03:56:39

1、首先,打开设置页面,点击“隐私”选项进入!

怎么设置微信朋友圈近三天可见

2、然后,在隐私页面,点击“朋友圈”选项进入!

怎么设置微信朋友圈近三天可见

3、其次,在朋友圈权限中,点击“允许朋友查看朋友圈的范围”进入!

怎么设置微信朋友圈近三天可见

4、最后,在允许朋友查看朋友圈的范围页面,选择“最近三天”即可!

怎么设置微信朋友圈近三天可见

  • 量子特工怎么开通黑卡
  • 卖菜经历和感受
  • 如何在悟饭趣玩下载奥特曼格斗进化0
  • mate9pro怎么隐藏应用
  • 233乐园怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    旅游策划书怎么写 中国旅游的好地方 红河旅游景点大全 百度旅游网 旅游 网站 德州旅游景点大全 吉林市旅游团 北京旅游胜地 内江旅游景点大全 浙江省中青国际旅游有限公司