中国银行app怎么查询一年前的转账记录?

 时间:2026-04-22 05:16:30

1、首先我们打开进入中国银行app的界随慎面,点击进入转账;

中国银行app怎么查询一年前的转账记录?

2、进入页面,再点击进入转账记录;

中国银行app怎么查询一年前的转账记录?

3、进入转醒裕孝账记录后,点击筛选按钮;

中国银行app怎么查询一年前的转账记录?

4、在弹出的页面,点搁陵击交易日期,选择一年前,点击确定即可查询一年前的转账记录了。

中国银行app怎么查询一年前的转账记录?

  • 中国银行怎么查询一年的交易明细
  • 手机银行怎么查一年以上交易明细
  • 手机中国银行如何查询交易记录?
  • 手机银行怎么查一年以上的交易明细
  • 中国银行APP转账记录在哪查询
  • 热门搜索
    成都旅游指南 下川岛旅游 华山旅游图 山东省旅游景点 换房旅游 湖北的旅游景点 草海旅游 日本北海道旅游攻略 苏州的旅游景点 昌都旅游