opporeno5语音播报怎么关闭

 时间:2026-05-04 22:37:10

1、点击Breeno

打开手机的设置,点击Breeno进去。

opporeno5语音播报怎么关闭

2、点击Breeno语音

在Breeno里面,点击上方的Breeno语音。

opporeno5语音播报怎么关闭

3、点击来电和短信播报

进入Breeno语音,点击来电和短信播报。

opporeno5语音播报怎么关闭

4、点击来电播报

点击关闭来电播报即可。

opporeno5语音播报怎么关闭

  • opporeno5怎么关闭语音播报?
  • oppo手机来电语音播报怎么关
  • oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
  • opporeno8手机如何关闭来电播报
  • oppo手机语音播报怎么关闭
  • 热门搜索
    福州旅游攻略自助游 湖南凤凰旅游 10月去哪里旅游最好 乳源大峡谷旅游攻略 安徽旅游景点排行 宁波东钱湖旅游攻略 日本旅游签证时间 埃及旅游局 苏州旅游景点地图 重庆旅游景点推荐