全民K歌软件手机版在那里取消自动续费?

 时间:2026-04-27 19:46:04

1、我们先打开手机版软件后,然后找到右下角的我的;

全民K歌软件手机版在那里取消自动续费?

2、当我们进入我的页面后,我们自动并点击打开左上角的设置;

全民K歌软件手机版在那里取消自动续费?

3、在设置页面,我们点击进入反馈与帮助;

全民K歌软件手机版在那里取消自动续费?

4、进入后,我们找到自动续费管理,然后点击打开就可以啦。

全民K歌软件手机版在那里取消自动续费?

  • 全民k歌怎么取消自动续费
  • 全民K歌怎么开通会员
  • 全民k歌怎么取消自动续费
  • 全民k歌自动续费怎么取消
  • 全民K歌怎么购买VIP
  • 热门搜索
    江西有哪些旅游景点 黄山宏村旅游 日本京都旅游 韩国济州岛旅游攻略 台湾有哪些旅游胜地 巴马旅游景点 海滨旅游 大通旅游 杭州旅游指南 郴州东江湖旅游攻略