长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何取消京东金融消息震动提醒设置?
时间:2026-04-22 02:13:46
1、在京东金融应用我的页面,打开【设置】。
2、在设置页面,打开【消息设置】。
3、进入消息设置页面,关闭【震动提醒】开关即可。
如何开启京东消息通知震动提醒
京东金融消息震动提醒怎么设置?
京东APP如何关闭消息震动提醒
京东金融如何开启震动提醒?
京东如何停用消息通知震动提醒
热门搜索
莫斯科旅游攻略
苏杭旅游
抚仙湖旅游
绩溪旅游
杭州乌镇旅游攻略
北京周边旅游景点大全
吉林旅游景点
长沙 旅游
天堂寨旅游
蜂窝网旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长