小红书如何更换绑定手机号?

 时间:2026-04-23 19:30:37

1、打开账号与安全页面

打开小红书的设置页面,点击账号与安全。购没

小红书如何更换绑定手机号?

2、打开更换绑定手机号页面

打开小红书的账号与安全页关言面,点击手机号。

小红书如何更换绑定手机号?

3、更换绑定手机号

打开小红书的更换绑定手机号页面,墨独兼点击更换即可。

小红书如何更换绑定手机号?

  • 小红书APP如何更换账号绑定的手机号
  • 小红书如何更换绑定的手机号码
  • 小红书如何换绑手机号
  • 小红书怎么更换绑定的手机号
  • 小红书怎么和手机号绑定
  • 热门搜索
    临安旅游 武汉旅游攻略 清迈旅游 衡水旅游 北京旅游攻略自助游 沈阳旅游攻略 中华人民共和国文化和旅游部 全国旅游景点 嘉兴旅游景点 北海道旅游