怎么注销绿洲账号?

 时间:2026-04-24 13:30:12

1、进入绿珠屈洲个人中心之后,点击右上角设置图标。

怎么注销绿洲账号?

2、进入绿洲设置之后,点击“编辑资料”。

怎么注销绿洲账号?

3、进入编辑资料页面之后,点击“账号设置”巨牺侨选项。

怎么注销绿洲账号?

4、进入账号设置之后,点霸婶击“注销账号”。

怎么注销绿洲账号?

5、进入注销账号页面之后,仔细阅读条款,点击“下一步”选项。

怎么注销绿洲账号?

6、在是否继续注销账号页面,点击“继续注销”即可。

怎么注销绿洲账号?

1、1、进入个人中心点击设置图标;

2、点击“编辑资料”;

3、点击“账号设置”;

4、点击“注销帐号”;

5、点击“下一步”选项;

6、点击“继续注销”即可。

  • 怎样注销美团APP的实名认证信息
  • 支付宝芝麻信用怎么添加驾驶证信息?
  • 云闪付怎么联系电话客服
  • 度小满钱包怎么提现
  • 小陪伴语音怎么注销账号?
  • 热门搜索
    乔家大院旅游 东戴河旅游 宁夏旅游资讯网 泰国旅游指南 九寨沟旅游注意事项 去土耳其旅游多少钱 去迪拜旅游要多少钱 镜泊湖旅游攻略 旅游攻略网站 湖北省旅游局