iphone13pro如何还原主屏幕布局

 时间:2026-04-21 22:53:50

1、第一个步骤,打开iphone13pro手机【设置】菜单——点开【通用】

iphone13pro如何还原主屏幕布局

2、第二个步骤,进入【通用】页面——点开【传输或还原iPhone】

iphone13pro如何还原主屏幕布局

3、第三个步骤,进入【传输或还原iPhone】页面——点开【还原】

iphone13pro如何还原主屏幕布局

4、选中【还原主屏幕布局】,输入密码即可。

iphone13pro如何还原主屏幕布局

  • 苹果手机桌面怎么整理好看
  • 苹果12桌面布局怎么设置
  • 苹果13pro怎么设置屏幕锁?
  • 怎么关掉iphone按键重复功能
  • 苹果12怎么设置桌面布局
  • 热门搜索
    海南建设国际旅游岛 北京房山旅游 邢台旅游区 赴美旅游签证有效期 清远旅游公司 国外旅游的好地方 香港旅游攻略2012 趣途旅游网 广州旅游节 南方旅游城市