怎么关闭不鸽隐身进房

 时间:2026-04-27 00:14:45

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭不鸽隐身进房

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭不鸽隐身进房

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭不鸽隐身进房

4、隐私设置界面点击“隐身进房”后面的圆点

怎么关闭不鸽隐身进房

5、“隐身进房”后面的圆点变为灰色即表示关闭不鸽隐身进房成功

怎么关闭不鸽隐身进房

  • 如何开启不鸽榜单隐身
  • 如何关闭不鸽榜单隐身
  • 不鸽如何关闭隐身进房
  • 如何关闭不鸽隐身进房
  • 不鸽如何关闭显示位置
  • 热门搜索
    特种旅游 浙江安吉旅游 旅游服务业 驴友网 结伴旅游 重庆旅游团 国外旅游价格 成都到九寨沟旅游 四川旅游网站 春秋旅游团 拉斯维加斯旅游攻略