阿聊如何停用加我为好友时需要验证

 时间:2026-05-01 09:13:50

1、手机打开“阿聊”App,阿聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

阿聊如何停用加我为好友时需要验证

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

阿聊如何停用加我为好友时需要验证

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

阿聊如何停用加我为好友时需要验证

4、隐私设置界面点击“加我为好友时需要验证”后面的圆点

阿聊如何停用加我为好友时需要验证

5、“加我为好友时需要验证”后面的圆点变为灰色即表示阿聊停用加我为好友时需要验证成功

阿聊如何停用加我为好友时需要验证

  • 阿聊如何停用加我为好友时需要验证
  • 阿聊如何停用允许陌生人查看10条动态
  • 如何停用阿聊通知显示消息详情
  • 如何停用阿聊通过群聊添加我
  • 阿聊如何停用消息通知声音提醒
  • 热门搜索
    山海关旅游攻略 巴中旅游 故宫旅游 酒泉旅游 上海旅游必去景点 淄博旅游景点 大溪地旅游报价 奥地利旅游 崇明旅游 重庆旅游攻略三日游