抖音如何开启免密支付

 时间:2026-04-23 16:15:34

1、1.点击三条横线图标

打开抖音,在我的页面,点击右上角【三条横线图标】。

抖音如何开启免密支付

2、2.点击钱包

在菜单栏页面,点击【钱包】。

抖音如何开启免密支付

3、3.点击钱包管理

在钱包页面,点击【钱包管理】。

抖音如何开启免密支付

4、4.开启免密支付

点击【免密支付管理】,就可以在抖音开启免密支付。

抖音如何开启免密支付

  • 抖音支付是从哪里扣款
  • 抖音免密支付怎么关闭
  • 抖音支付怎么取消免密支付?
  • 抖音免密支付怎么开通
  • 抖音购物怎么设置优先使用抖音支付?
  • 热门搜索
    浙江省旅游局官网 云南旅游酒店 旅游年票官网 旅游管理专业前景 香港迪士尼旅游 法国著名旅游景点 惠安旅游景点大全 柳州旅游攻略 兰州旅游公司 旅游鞋女鞋