怎样把小米手机连接到打印机?

 时间:2026-04-22 22:09:43

1、首先在手机上面找到设置,点击打开

怎样把小米手机连接到打印机?

2、点击页面中间的更多设置

怎样把小米手机连接到打印机?

3、点击页面最下方的打印图标

怎样把小米手机连接到打印机?

4、点击页面上方的默认打印服务

怎样把小米手机连接到打印机?

5、最后我们打开页面最上方的开关按钮

怎样把小米手机连接到打印机?

6、最后输入我们打印机的地址,点击确定即可

怎样把小米手机连接到打印机?

  • 小米手机如何连接打印机
  • 小米手机如何连接打印机?
  • 小米手机怎样连接无线打印机
  • 小米手机怎么使用打印
  • 小米手机,打印机搜索不到,怎么手动添加?
  • 热门搜索
    海南旅游介绍 互助旅游 云南省旅游网 全国旅游景点地图 陕西安康旅游 厦门周边旅游 郑州旅游局 武汉市旅游景点 旅游卫视官网 浙江东方海外旅游有限公司